Апельсиновая диета поможет похудеть и укрепить здоровье

Апельсиновая диета поможет похудеть и укрепить здоровье



Апельсиновая диета помогает похудеть и улучшить самочувствие.
Перед началом любого вида диеты лучше всего проконсультироваться с врачом или, по возможности, с диетологом.
Последнее обновление: 2020/8/16.
Апельсиновая диета - хороший вариант похудения. Не думайте, что это означает исключительное потребление этого вида цитрусовых! Лучше включить апельсины в рацион, который вы потребляете в течение дня.
Считается, что регулярное употребление этого натурального фрукта (не в виде сока) позволит вам получить все преимущества его питательных веществ.
Далее мы подробно поговорим о них и о питательной ценности апельсинов в целом.
Апельсиновая диета и ее основные ингредиенты!
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рекомендует съедать несколько ломтиков фруктов каждый день, чтобы поддерживать здоровье организма и хорошее самочувствие.
По данным Испанского фонда питания (FEN), апельсины являются источником витамина С, фолиевой кислоты, органических кислот, флавоноидов и каротиноидов. По этой причине этот фрукт настоятельно рекомендуется в качестве пищевой добавки.
Апельсин обладает неповторимым кисло-сладким вкусом, очень приятным ароматом и привлекательным оранжевым цветом. Кроме того, это широко доступный продукт питания, который употребляется ежедневно.
Сбросьте лишний вес с помощью апельсинов.
Итак, давайте поговорим о том, что вас действительно интересует: как похудеть на апельсиновой диете? Не обязательно "сидеть только на апельсинах". Ешьте только эти фрукты. А вот включать в рацион несколько ломтиков апельсина несколько раз в день - да. 1 раз утром, 2 раза вечером.
Идея состоит в том, чтобы есть фрукты в их естественном виде. То есть это должна быть мякоть, а не сок. Например, если речь идет о свежевыжатом соке, даже без добавления сахара.
Конечно, такой напиток вкуснее и гораздо полезнее, чем соки и нектары промышленного производства, но регулярное употребление может предотвратить потерю веса.
Дебора Гарсия Белло, эксперт по химии и научный коммуникатор, пишет о своей книге "Кесе ван Лас Витаминас!" "Это хорошая идея", - объясняет он. Фрукты не только обеспечивают организм всеми питательными веществами, но и дарят чувство сытости и уменьшают беспокойство и тягу к еде.
Но, напротив, стакан апельсинового сока не способствует насыщению. Также обратите внимание, что для того, чтобы выпить 1 стакан напитка, вам нужно выжать где-то около 3 апельсинов.
Дебора добавляет: Вот почему так важно помнить, что не только то, что мы едим, но и то, как мы едим, определяет наше пищевое поведение.
Рекомендации по борьбе с лишним весом.
Апельсиновая диета помогает сбросить вес на начальном этапе, включив в ежедневный рацион 2 или более фруктов, но не следует ограничиваться употреблением только 1 вида фруктов. Здоровое питание предполагает поддержание разнообразия и баланса.
В дополнение к составлению плана питания в соответствии с потребностями организма и с учетом рекомендаций врачей и ВОЗ, важно вести активный образ жизни.
Что касается физических упражнений, то рекомендуется заниматься 2-3 раза в неделю, около 30 минут. Кроме того, вы можете выйти на прогулку, покататься на велосипеде, пробежаться трусцой, выгулять свою собаку или потанцевать... Для этого вам не нужно регистрироваться в специализированной академии!
Наконец, не забывайте и о других полезных привычках. Высыпайтесь каждый день (не менее 7 часов подряд) и избегайте курения и употребления алкоголя.
Где я могу получить больше информации?
Разнообразная диета, состоящая из свежих продуктов, помимо прочего, помогает уменьшить воспаление в организме.
Если у вас есть сомнения в правильности выбранной диеты, проконсультируйтесь с врачом. Специалист скажет вам, что лучше для вас и почему. Кроме того, вы можете проконсультироваться с диетологом.
Если вы решите попробовать апельсиновую диету, мы рекомендуем вам сначала проконсультироваться со своим врачом или диетологом и рассказать им, на что вам следует обратить особое внимание. Таким образом, вы действительно сможете позаботиться о себе на протяжении всего процесса и получить хорошие результаты.
Это может быть вам интересно.
Прочитайте "Шаги к здоровью".
Сок моркови, апельсинов и петрушки для похудения.
Натуральные соки в последнее время становятся все более популярными. Они должны быть частью рациона для похудения без вреда для здоровья.
Астиазаран, И. и А. Мартинес. "Продукты питания, ингредиенты и свойства апельсинов" (2002): 300. Кальдерон П. "Измерение антиоксидантных свойств коммерчески доступного апельсинового сока, подвергнутого различным условиям хранения [Статья для получения звания биолога-химика]". Гватемала, 7 марта 2007 года. Домингес, М. Дж. М. Ариас и Дж. Иммунол. М. Пинильос. Свойства концентрированного апельсинового сока: электропроводность, удельная теплоемкость, энтальпия и вязкость. Холодильная камера 45 (1997): 35-39. Испанская федерация питания (FEN). Апельсин. Гарсия, Д. у меня закончились витамины! Мифы и тайны, которые может разгадать только наука. Редакционные заметки. Морилья Кабесас, М. Физическая активность и психологические преимущества спорта.2001-12.
Содержание данной публикации носит только информационный характер. Я хочу быть с тобой. сс пИ и сас по пни пи по прос п и пи снени п, сратитеline с с с с с с СЭД



10 кг за 14 дней эта самая популярная в Голливуде диета поможет и тебе

14.01.2023 22:07:51

Chernaya Ilana

10 кг за 10 дней - обзор.
Привет, девочка. Сегодня я затрону самую деликатную тему - проблему избыточного веса. Разница между моим минимальным и максимальным весом составляет 10, но (с моей точки зрения) явного избытка жира не было, так что избыточный вес не был для меня особой проблемой...
Приветствую всех, кто видел мой отзыв! Мы начали борьбу с лишним весом в 2019/1/2: Разгрузочный день Ананасовая диета Полосатая диета Планировала сбросить до 3 кг к 8/70. Но я смогла сбросить вес: сначала п...

Читать весь текст

Астрология и питание. Какая диета подходит именно тебе

14.01.2023 21:06:00

Varlam Alyohin

Астрология и питание. Какая диета подходит именно вам?
На самом деле диета уже давно устарела. Сейчас девушки все чаще стремятся к осознанному, сбалансированному и интуитивно понятному питанию. Но, к сожалению, не у всех эта интуиция развита в достаточной степени, поэтому организму не всегда удается хорошо распознать, какие продукты и понять в прямом или переносном смысле, на какие продукты аллергия. В таких случаях поможет астрология рождения.
Луна планеты отвечает за наши основные потребност...

Читать весь текст

4 вида яблочных диет

14.01.2023 20:02:38

Gavrilov

4 вида яблочной диеты.
Яблоки на протяжении многих поколений считались сокровищницей здоровья. И это мнение остается верным и сегодня. Если импортные фрукты часто могут вызывать аллергию и другие побочные эффекты, то яблоки обеспечивают приток высококачественных витаминов, минералов и микроэлементов, а железо, содержащееся в их составе, привлекает людей, страдающих анемией и другими видами заболеваний. Отсутствие железа в организме человека.
Однако диетологи утверждают, что помимо всех вышепер...

Читать весь текст